Sport

Voici le classement du Marathon de Marseille 2011. C’est à nouveau Benoit Z qui s’impose en 2 heures 19. Grosse chaleur et belle ambiance pour ce marathon de la plus belle ville du monde. Pour retrouver un nom, faites Ctrl + f et tapez les premières lettres

1 2h19’39” ZWIERZCHIEWSKI Benoit
2 2h22’18” TEMAM-HUSIEN Mohammed
3 2h24’45” CHOUIREB Amor
4 2h27’43” SAKHRI Azzedinne
5 2h28’30” NAHANTCHI Yahaya
6 2h30’47” GRAAS Vincent
7 2h31’39” SOULEY Oumarou
8 2h32’00” DESRUES Fabrice
9 2h33’56” PAYET Jean-patrick
10 2h34’27” DAN-MALLAM Kabirou
11 2h35’34” BRUEL Patrice
12 2h38’26” ABDOUL-KADER Rabe
13 2h41’55” SANCHEZ Serge
14 2h42’08” DIOT Eric
15 2h43’45” PEREZ Andres
16 2h44’35” RACCA Christophe
17 2h45’37” EYMARD Michel
18 2h45’42” BLASSON Laurent
19 2h45’57” OBE Jean-michel
20 2h45’59” TAINMONT Fabien
21 2h46’46” BLANC Jean-jacques
22 2h47’26” AGLAOR Yannick
23 2h48’43” RACHARD Laurent
24 2h48’49” SERRE Philippe
25 2h50’21” FABRE Jean
26 2h50’47” REDO Franck
27 2h51’36” DANY Patrick
28 2h52’04” SOUCHET David
29 2h52’13” SALZE Philippe
30 2h52’27” GUILIANI Vincent
31 2h52’44” MARTINEZ Pascal
32 2h53’02” LAVIGNE Patrick
33 2h53’15” POUDEVIGNE Christophe
34 2h53’32” DUMAS Nicolas
35 2h54’09” SABIOLS Franck
36 2h54’19” METRAL Olivier
37 2h54’27” SILVEIRA Leopoldina
38 2h54’38” ASSAM Morad
39 2h54’53” MARTIN David
40 2h55’04” BRETHES Xavier
41 2h55’13” DADOURIAN Eric
42 2h55’31” COMBE Michel
43 2h55’39” BRETOS Daniel
44 2h55’50” AMIEL Frederic
45 2h55’58” DURAND Sebastien
46 2h56’07” DEHOVE Didier
47 2h56’26” ARVOIS Pascal
48 2h56’39” BLUCHE Yves
49 2h56’56” GRALAK Boris
50 2h57’00” COLIN Ludovic
51 2h57’12” MAROLLEAU Damien
52 2h57’25” CHALET Bruno
53 2h58’03” DE-REGIBUS Philip
54 2h58’45” BASSIER Jean-marie
55 2h59’01” BOUSQUET Daniel
56 2h59’09” PAMPLONA Tony
57 2h59’13” MENS Frederic
58 3h00’16” ELY Stephane
59 3h00’16” LE-BORGNE Bruno
60 3h00’18” CAMM Jean-pierre
61 3h00’42” VINATIER Adrien
62 3h01’07” JARLIER Stephane
63 3h01’44” REGAD Christophe
64 3h01’50” SPEYBROEK Marc-antoine
65 3h01’51” BAUBIL Lionel
66 3h01’52” GUIDA Bernard
67 3h02’05” ROQUES Alain
68 3h02’06” LAINE Christophe
69 3h02’13” CARRARA Jean-yves
70 3h02’58” GOGNET Johan
71 3h03’02” MARQUANT Jimmy
72 3h03’03” BONDUE Maxime
73 3h03’08” LEFEBVRE Eric
74 3h03’22” BLEICH-RETIVAT Patrice
75 3h03’27” LASCOMBES Barnay
76 3h03’41” SADOUDI Lagdar
77 3h03’50” BLANC Lionel
78 3h04’22” NAVARRETTE Francois
79 3h04’23” COITOUX David
80 3h04’55” NOEL Frederic
81 3h05’05” BARBIER Stephane
82 3h05’27” CHILLAT Philippe
83 3h05’47” HENNOUNI Brahim
84 3h05’49” ALBERTINI Eric
85 3h05’55” FABRIER Lionel
86 3h06’00” VENDE Serge
87 3h06’15” FLEUTER Dominique
88 3h06’43” CHOQUEY Christophe
89 3h06’44” MESSINA Thierry
90 3h06’53” VESTRI Jean-luc
91 3h07’07” FAURE Nicolas
92 3h07’28” CROS Laurent
93 3h07’56” BARVAUT Kely
94 3h08’46” DEPOORTERE Frederic
95 3h08’47” CHAREYRE Gilles
96 3h08’53” DANIEL Michel
97 3h09’10” CAMAGNA Pierre
98 3h09’22” GARCIA Francois
99 3h09’47” ANFOSSI Pascal
100 3h09’51” SILLAC Antoine
101 3h09’57” DAVALLE Laurent
102 3h10’08” ABEL Bruno
103 3h10’27” LIVRATI Jacky
104 3h10’32” DELAINE Dominique
105 3h11’02” FURTOS Sylvain
106 3h11’15” GENDRON Jean-luc
107 3h11’16” PENSABENE Alexandre
108 3h11’16” PERRIN Serge
109 3h11’25” SOUDAIN Olivier
110 3h11’43” GOBIN Patrice
111 3h11’49” PADRO Michel
112 3h12’06” ANGELINI Didier
113 3h12’14” LAGRIFFOUL Jean
114 3h12’16” GHANDOURA Anys
115 3h12’25” SIBILLE Renaud
116 3h12’29” BRENTNALL Mark
117 3h12’44” JANSSENS Pascal
118 3h13’00” GUILLET Christophe
119 3h13’01” ANSALDI Baptiste
120 3h13’07” THERY Jerome
121 3h13’17” IOPPOLO Pierre
122 3h13’23” VANDENBEUCK Stephane
123 3h13’27” CHRISTOPHE Jerome
124 3h13’34” MICHEL Kevin
125 3h13’37” KORICHI Fatima
126 3h13’38” TOFANELLI Dominique
127 3h13’49” FORESTIER Philip
128 3h13’56” DJEDA Herve
129 3h13’57” COUILLARD Marc
130 3h13’59” RINALDI Mario
131 3h14’05” LOPEZ Didier
132 3h14’23” STEPANIK Premysl
133 3h14’25” LEDOUX Christophe
134 3h14’30” JEANNIN Frederic
135 3h14’31” VERMEIREN Bart
136 3h14’41” GALVIN Didier
137 3h14’54” ASTRUC Didier
138 3h15’11” CRAMBES Herve
139 3h15’25” SOLHEID Herve
140 3h15’34” POPOFF Michel
141 3h15’35” CARDON Jan-erik
142 3h15’39” PEYRONEL Franck
143 3h15’43” GIMENEZ Daniel
144 3h15’44” BAR Patrick
145 3h15’46” ALONSO Thierry
146 3h15’51” ROCHE Serge
147 3h15’53” BOUROT David
148 3h15’55” LEPARMENTIER Franck
149 3h15’57” CLEMENT Stephane
150 3h16’08” KERVARREC Etienne
151 3h16’15” FLOHR Jean-marc
152 3h16’27” BESSIS Eddine
153 3h16’29” MOUSSEIGT Franck
154 3h16’34” GAUTIER Mathieu
155 3h16’40” MICHEL Francois
156 3h16’43” DESCHATRETTE Sebastien
157 3h16’45” PIERRE Henry
158 3h16’48” DUROCH Philippe
159 3h17’07” VALLOT Matthieu
160 3h17’17” ARTIGNY Sebastien
161 3h17’20” AUZET Andre
162 3h17’23” GARCIA Alain
163 3h17’29” CAMARDELLE Xavier
164 3h17’30” NADDEO Jean-pierre
165 3h17’44” BOUDJEDIA Lachemi
166 3h17’47” GARNIER Sylvain
167 3h17’53” BELLENGER Regis
168 3h17’58” GOIRAND Pierre-henry
169 3h18’00” PLUTA Raphael
170 3h18’05” CARTERET Bertrand
171 3h18’13” MARTINOT-DUBARY Mathieu
172 3h18’19” LAROZE Bernard
173 3h18’22” FRANCHET Pascal
174 3h18’24” SINNAMA Pierre
175 3h18’25” CHAUSSEGROS Didier
176 3h18’32” DORISON Bruno
177 3h18’37” HAROUTEL David
178 3h18’39” MONTLEVIER David
179 3h18’42” HILPRON Philippe
180 3h18’44” CAPOULADE Fabien
181 3h18’49” MARIN Herve
182 3h18’50” AFROUKH Lhoucine
183 3h19’03” PLOUVIEZ Stephane
184 3h19’07” ARNAUD Christophe
185 3h19’09” MEUNIER Eric
186 3h19’11” MALARME Laurent
187 3h19’31” JANUEL Philippe
188 3h19’35” DEGOIS Gilles
189 3h19’40” DI-MEGLIO Christophe
190 3h19’42” LETIENNE Robert
191 3h19’46” VANLAEYS Patrice
192 3h19’46” RIBERE Adrien
193 3h19’54” DUCROS Pierre
194 3h19’55” NAVARRO Jeremy
195 3h19’56” D’AMORE Raphael
196 3h20’05” GRAFFTE X
197 3h20’08” SIGNORET Gerard
198 3h20’10” AVELLANA-REVUELTA Xavier
199 3h20’15” PAVIOT Oliiver
200 3h20’17” POMARES Alec
201 3h20’38” TAPIN Pascal
202 3h20’47” SELORON Sebastien
203 3h20’47” MESERAY Nicolas
204 3h20’48” GRANDJEAN David
205 3h20’49” DUPONT Line
206 3h21’00” DEROCHE Steeve
207 3h21’06” HOCQUINGHEM Frederic
208 3h21’09” COTHONAY Maurice
209 3h21’09” DUCRET Franck
210 3h21’11” DJEDA Eric
211 3h21’11” CIARLO Alain
212 3h21’15” BLACHE Philipe
213 3h21’18” BERNARD Michel
214 3h21’26” MOREL Jean-luc
215 3h21’52” DE-OLIVEIRA Alfredo
216 3h22’05” BERRUYER Bruno
217 3h22’05” BOURGEOIS Jean-charles
218 3h22’05” MILLE Serge
219 3h22’11” PEATIER Michel
220 3h22’18” ARNOUX Jean-marc
221 3h22’40” AUPHAN Christophe
222 3h22’44” ROUSSEAU Manuel
223 3h22’50” NIN Gilles
224 3h22’54” PRADIER Michel
225 3h22’57” HOHWEILER Jean-marc
226 3h23’09” SIBILLE Alban
227 3h23’17” BLANCHET Peggy
228 3h23’21” ROHMER Paul
229 3h23’34” MICHEL Pierre
230 3h23’35” BOBILLIER-CHAUMONT Mathias
231 3h23’37” DOULIEZ Rodrigue
232 3h23’41” CHARLES Jean-marie
233 3h23’42” BARLAUD Ludovic
234 3h23’44” HADDJERI Bardad
235 3h23’46” WAROUX Philippe
236 3h23’53” DOUTRE Adrien
237 3h24’06” ROUSSON Cyril
238 3h24’11” LAUGERO Christophe
239 3h24’13” DUFOURCQ Bruno
240 3h24’25” PERREZ Jean-paul
241 3h24’31” ANDOURA Sharif
242 3h24’34” BORDELAIS Stephane
243 3h24’46” ZOTOS Philippe
244 3h24’46” CANTAIS Cyril
245 3h24’47” ORIO Laurent
246 3h24’48” LANNEAU-CASSAN Patrice
247 3h24’50” MENEZ Alain
248 3h24’51” WITZMANN Frank
249 3h24’52” BALTHAZARD Cedric
250 3h24’54” BAGARRI Olivier
251 3h24’54” HERAND Olivier
252 3h24’58” WENNACK Jean
253 3h25’03” BERREWAERTS Bernard
254 3h25’04” ROUZAIRE Vincent
255 3h25’05” CECCALDI Philippe
256 3h25’06” DUBE Thando
257 3h25’08” GHRIS Foued
258 3h25’09” CHARPENTIER Gilles
259 3h25’16” JAUFFRET Bernard
260 3h25’19” DEKINT Pascal
261 3h25’25” OZIMEK Pierre
262 3h25’42” LEBESNE Regis
263 3h25’53” PIQUEMAL Pierre-emile
264 3h26’04” GOULANGE Pascal
265 3h26’18” QUINTANA Daniel
266 3h26’25” TEISSEDRE Jerome
267 3h26’39” PINET Jean-paul
268 3h26’50” ALONSO Pierre
269 3h27’04” ZIOUANE Mabrouk
270 3h27’07” BECHE Eric
271 3h27’09” DERMOUN Boualem
272 3h27’11” BISAGNO Pierre
273 3h27’13” CELLIER Aymeric
274 3h27’14” GALLET Bertrand
275 3h27’19” BILLARD Carole
276 3h27’38” BROTTE Olivier
277 3h27’43” LEQUENNE Frederic
278 3h27’48” OSIECKI Laurent
279 3h27’49” DREVET Bertrand
280 3h27’51” BELKOLAI Mouloud
281 3h27’51” MARTINEZ Manuel
282 3h27’57” OLIVIER Alice
283 3h28’04” MANZANARES Mickael
284 3h28’05” DOUCET-CARRIERE Christofer
285 3h28’08” PAOLANTONACCI Richard
286 3h28’08” DARRIEUX Eric
287 3h28’09” COLLIAUT Remy
288 3h28’11” POGGETTI Michel
289 3h28’12” LENOIR Willy
290 3h28’17” RANC Francois
291 3h28’23” PAILLARDIN David
292 3h28’24” LECLERCQ Michel
293 3h28’28” POUGET Stephane
294 3h28’31” DUBOIS Patrice
295 3h28’33” MIRANDA Philippe
296 3h28’34” ROUGE Gerald
297 3h28’38” LAGUNA Fabien
298 3h28’47” CHARRIER Loic
299 3h28’47” MARRAMA Gregory
300 3h28’48” PAVESI Jean-jacques
301 3h28’51” APRAHAMIAN Philippe
302 3h28’52” VIDAL Yannick
303 3h28’53” BATAILLE Renaud
304 3h29’00” RICHARD Fabrice
305 3h29’02” VERNEAUX Andre
306 3h29’05” PARSSINEN Markus
307 3h29’06” DESTAL Frederic
308 3h29’06” COMPAN Jean-philippe
309 3h29’09” TAILLANDIER Richard
310 3h29’14” LEDERLE Alain
311 3h29’17” BOURDEILLE Remi
312 3h29’17” ARMANDY Marie-laure
313 3h29’19” ARMANDY Michel
314 3h29’20” SAUMADE Bernard
315 3h29’22” CLEMENT Stephane
316 3h29’24” BUI Dinh-tao
317 3h29’24” RASCH Dario
318 3h29’26” HURTEVENT Marc
319 3h29’33” BOUILLY Jean-louis
320 3h29’33” SIONNEAU Marc
321 3h29’33” BOISSIER Thierry
322 3h29’38” DUVAL Fabrice
323 3h29’38” JOLY Richard
324 3h29’45” SEIBEL Julien
325 3h29’46” AMADOR Denis
326 3h29’50” BRUZZESE Carlo
327 3h29’56” FAURE-VINCENT Philippe
328 3h29’59” RANNAUD Marie
329 3h29’59” MOREAU Pascal
330 3h29’59” PLEE Franck
331 3h30’00” CARDOSO Joachim
332 3h30’06” BERNARD Francois
333 3h30’17” BONNARD Jean-paul
334 3h30’35” QUIESSE Pascal
335 3h30’35” LANDRY Jean-louis
336 3h30’40” DANET Teddy
337 3h30’42” THOMINET Jean-marc
338 3h30’43” VASSEUR Simon
339 3h30’47” DUPUIS Jean-francois
340 3h30’50” BARRIER Francois
341 3h30’52” MILON Thierry
342 3h30’54” DARTOIS Jean-luc
343 3h30’57” ASENCIO Richard
344 3h31’05” BAUER Laurent
345 3h31’08” NOUVET Clement
346 3h31’11” GIBAND Carole
347 3h31’13” CLAVEL Jean-claude
348 3h31’14” CORMONS Philippe
349 3h31’24” BOURDIN Philippe
350 3h31’24” BOULDE Patrice
351 3h31’26” JAUSSEREAN Denis
352 3h31’39” LIEBERT Gaetan
353 3h31’41” PERRIN Stephane
354 3h31’42” JOANNON Pierre
355 3h31’53” LAUVERGNE Vincent
356 3h31’53” PORTE Stephane
357 3h31’58” LOPEZ Laurent
358 3h32’02” BULOT Yannick
359 3h32’09” GOMEZ Frederic
360 3h32’11” GLACHANT Wulfran
361 3h32’16” BENOIT Pierre
362 3h32’19” RUIZ Francois
363 3h32’19” MARTIN Christian
364 3h32’21” SANNA Christian
365 3h32’31” RUNCO Martin
366 3h32’38” GARRIC Julien
367 3h32’41” GRANJON Jean-luc
368 3h32’59” MARGOSSIAN Arnaud
369 3h33’07” BERKANE Brahim
370 3h33’07” ROBIN Valentin
371 3h33’08” JULIEN Nicolas
372 3h33’11” VIPREY Bertrand
373 3h33’12” BARBERIS Jerome
374 3h33’19” HALET Roland
375 3h33’24” SARRAILH Raphael
376 3h33’24” SALLABERRY Patrick
377 3h33’31” AUBERT Pascal
378 3h33’32” GUCCIONE Olivier
379 3h33’36” LAGORS Fred
380 3h33’38” DURANSON Fabrice
381 3h33’39” STEVENOT Jean-pierre
382 3h33’53” PRADEL Jean-luc
383 3h34’16” VELNA Jean-dany
384 3h34’24” BERTRAND Yannick
385 3h34’41” GUINIERI Frederic
386 3h34’48” CHAZAL Jean-luc
387 3h34’50” FLAN Sylvain
388 3h34’59” THEENS Frithjof
389 3h35’08” MONTALAN Laurent
390 3h35’11” CHRETIEN Herve
391 3h35’22” VIZERN Daniel
392 3h35’23” HARROUE Patrick
393 3h35’24” DUPRE Jean-marie
394 3h35’27” GHIRARDI Jean
395 3h35’28” BRIGNONE Frank
396 3h35’41” CIVIER Loic
397 3h35’49” BERTIN Jean-claude
398 3h35’54” LINDREC Gilles
399 3h35’57” DEMARLE Johan
400 3h35’59” CODOU Marie-louise
401 3h35’59” MORICHELLI Thomas
402 3h36’15” BOYER-MOULIN Isabelle
403 3h36’16” MACKE Jean-michel
404 3h36’23” RENDA Rene
405 3h36’24” QUILLIOT Olivier
406 3h36’27” ABRAHAM Miguel
407 3h36’33” OUELHAZI Abdelkader
408 3h36’34” JELASSI Adel
409 3h36’37” GRASSELLI Sabrina
410 3h36’38” ROCHER Herve
411 3h36’39” FRANQUET Laurent
412 3h36’41” MAZARS Leon
413 3h36’44” GENTRIC Didier
414 3h36’46” BOUSQUET Remi
415 3h36’50” LICARI Philippe
416 3h36’56” BODSON Pascal
417 3h37’01” MOERMAN Julien
418 3h37’06” BRUNIAS Sabine
419 3h37’07” MOCAER Jean-luc
420 3h37’08” NEGRE Bernard
421 3h37’16” BEN-MESSAOUD Razek
422 3h37’17” FORESTIERI Gerard
423 3h37’18” GODINEZ Raymond
424 3h37’37” MARAIS David
425 3h37’37” CARPENTIER Jean
426 3h37’53” ALLAIS Samuel
427 3h38’00” JARDIN Fabrice
428 3h38’00” JOUSLIN Marianne
429 3h38’01” MASSE Christophe
430 3h38’29” LECLERCQ Gerard
431 3h38’30” BONAMY Guillaume
432 3h38’32” BOURLET Frederic
433 3h38’34” COLOMBO Gilbert
434 3h38’37” PERUSAT Jerome
435 3h38’38” DEMUNCK Pascal
436 3h38’38” VOYEUX Pascal
437 3h38’39” ROUYMI Djamel
438 3h38’41” GRATALOUP Pierre-eric
439 3h38’43” MERCKEN Yvette
440 3h38’46” MOUNIF Laurent
441 3h38’47” FAUX Christophe
442 3h38’53” PELLEGRINI Lionel
443 3h38’54” PEETERS Bernard
444 3h38’55” LE-GOFF Karl
445 3h38’55” LEPAGE Henri
446 3h38’58” HADJEM Salim
447 3h38’58” MEDIONI Pierre-david
448 3h38’58” MARTIN Jean-marc
449 3h39’01” CHOLEZ David
450 3h39’05” CEUPPENS Patrick
451 3h39’08” MATYSIAK Pierre
452 3h39’08” PLANCADE Valery-antoine
453 3h39’10” FLANDIN Regis
454 3h39’17” WISNIEWSKI Alain
455 3h39’22” IGLESIAS Regis
456 3h39’26” DEPROST Julien
457 3h39’28” CARLETTO Stephane
458 3h39’32” GALZI Jean-yves
459 3h39’39” BOURGEOIS Pierre-marie
460 3h39’44” AQUILA Geoffroy
461 3h39’54” ETCHEBERRY Frederic
462 3h39’54” JEZEQUELOU Thierry
463 3h39’56” VINCENTI Jean-noel
464 3h40’03” ROYON-LEMEE Monica
465 3h40’03” AMERIS Marcel
466 3h40’07” BARRENA Frederic
467 3h40’11” PERTILE Franck
468 3h40’11” MONTERET Fabrice
469 3h40’15” DIGONNET Roland
470 3h40’17” VEYRIERE Bernard
471 3h40’20” SCHERER Fabien
472 3h40’20” GUITOT Thierry
473 3h40’21” SAUZEAU-ALCON Jean-christophe
474 3h40’26” REY Lionel
475 3h40’27” MICHELI Joel
476 3h40’32” CLAVEL David
477 3h40’35” MESLIER Olivier
478 3h40’36” COCHINI Sandra
479 3h40’36” JULIEN Nicolas
480 3h40’39” ROZANE Yassine
481 3h40’41” MERLIN Sophie
482 3h40’42” MONGES Arnaud
483 3h40’45” BURALLI Fabrice
484 3h40’48” BONARDI Jacques
485 3h40’53” ZIMMERMANN David
486 3h40’56” OUALID Bruno
487 3h40’56” ROYL Michel-henri
488 3h40’59” BONNET Michel
489 3h41’01” MERLINO Albert
490 3h41’02” BERNABE Thierry
491 3h41’08” GALAN Francois
492 3h41’09” ZAVRELOVA Kristyna
493 3h41’09” MOUMEN Walid
494 3h41’10” TRAUCHESSEC-GIORDANA Cedric
495 3h41’10” MARCHIS-MOUREN Christophe
496 3h41’10” FEYEN Tom
497 3h41’10” SAIDANI Akli
498 3h41’13” DUVAL Gauthier
499 3h41’14” SENEZ Herve
500 3h41’16” BOURAHLA Hakim
501 3h41’20” BOUCENNA Yayato
502 3h41’21” BOURGEOIS Jean-marc
503 3h41’23” CONTASSOT Ivan
504 3h41’31” BOYER Patrick
505 3h41’34” LADOUZE Jr
506 3h41’34” PAWLOFF Yvan
507 3h41’34” LORENZI Max
508 3h41’36” DIDIA Patrice
509 3h41’39” FERRAND Bruno
510 3h41’40” DESBROSSES Yves
511 3h41’43” ROSEAU Pascal
512 3h41’47” AMARGER Eric
513 3h41’50” AUZOLLE Lionel
514 3h41’52” PETIBERGHIEN Jean-luc
515 3h41’52” FLAGEOLLET Christian
516 3h41’52” DUVAL Andre
517 3h41’53” PEREZ Marie-jo
518 3h42’01” BENADDI Bruno
519 3h42’06” MANSART Francois
520 3h42’07” FOURNIER Romain
521 3h42’08” COLLIN Stephane
522 3h42’11” LAURENT Jerome
523 3h42’14” CHAZALLON Virginie
524 3h42’17” CAVALLO Stephane
525 3h42’21” DUFOUR Guillaume
526 3h42’22” BARD Frederic
527 3h42’23” NAUDY Max
528 3h42’25” GUICHARD Alain
529 3h42’29” PONS Jean-luc
530 3h42’32” DELEFOSSE Patrick
531 3h42’40” BOULOC Serge
532 3h42’42” VENIER Luca
533 3h42’46” RIVIER Michel
534 3h42’48” CASSAGNE Julien
535 3h42’48” PREAU Bruno
536 3h42’57” EXBRAYAT Vincent
537 3h43’05” CAUCHETEUX Patrick
538 3h43’05” HERBIN Philippe
539 3h43’05” SOUCHET Jean-jacques
540 3h43’06” DROBIEUX Patrice
541 3h43’10” LORUT Bruno
542 3h43’11” SERRA Norbert
543 3h43’19” VIRONNEAU Fabrice
544 3h43’20” BRISSET Franck
545 3h43’21” FAILLE Antoine
546 3h43’23” PENOT Jean-pierre
547 3h43’25” BENGUIGUI Bruno
548 3h43’26” SIMON Pascal
549 3h43’26” RICCI Julien
550 3h43’27” HODE Alain
551 3h43’29” BLATGE Jean-pierre
552 3h43’30” DESFORGES Michel
553 3h43’31” MASSACRIER Alain
554 3h43’36” FOURMEAUX Manu
555 3h43’37” PETITJEAN Gregory
556 3h43’38” CHAILLAN-BOULOC Marie-anne
557 3h43’38” BONAUD Stephane
558 3h43’39” RODAT Olivier
559 3h43’40” CORSINO Jean-jacques
560 3h43’45” PIERRE David
561 3h43’47” BANU Ovidiu (Rom)
562 3h43’47” LOURADOUR Evelyne
563 3h43’47” BACONNIER Jean-marie
564 3h43’50” CAVALLO Jean-pierre
565 3h43’51” GANDOUIN Francois
566 3h43’52” LOPEZ Thierry
567 3h43’52” NOUXET Denis
568 3h43’56” SAHNOUNE Samy
569 3h43’57” DENJEAN David
570 3h43’58” STREIT Emmanuelle
571 3h44’02” MCHICHOU Marc
572 3h44’03” GUT Ursula
573 3h44’05” LARTISIEN Samuel
574 3h44’09” BAZZICONI Pierre
575 3h44’12” MONNIER Jerome
576 3h44’12” MARAND Dominique
577 3h44’17” GUILLIN Thierry
578 3h44’21” NIETO Laurent
579 3h44’21” ASCENSIO Jean-louis
580 3h44’26” COCHEME Sylvain
581 3h44’38” DESCHAMPS Frederic
582 3h44’39” LAMACQ Joelle
583 3h44’43” BLANC Cyril
584 3h44’43” JAUFFRET Andre
585 3h44’45” ROE Andrew
586 3h44’46” BEN-AMAR Akim
587 3h44’47” KLEIN Thierry
588 3h44’47” CHARLIER Veronique
589 3h44’47” BALDACCINI Gilles
590 3h44’50” GAY Vincent
591 3h44’50” BERTHELOT Marc-antoine
592 3h45’03” SANTONI Didier
593 3h45’04” FASAN Eric
594 3h45’04” LACROIX Alain
595 3h45’05” MONTANT Laetitia
596 3h45’08” CHAUVIN Alain
597 3h45’11” CHERBOUQUET Dominique
598 3h45’12” PLE Dominique
599 3h45’31” DAME Jean-marie
600 3h45’32” BELLOI Luc
601 3h45’34” ROMERA Julien
602 3h45’37” GIUSEPPE Bucci
603 3h45’42” LEZIN Remi
604 3h45’50” TALARON Philippe
605 3h45’53” ENGELMANN Christophe
606 3h45’53” ARMOUR Karilee
607 3h46’04” MANCHON Jean-luc
608 3h46’18” DUTHEY Dominique
609 3h46’18” BOREL Remy
610 3h46’21” BERNARD Stephane
611 3h46’35” MOREAUX Laurent
612 3h46’35” HAGOBIAN Jean-richard
613 3h46’38” VERHOEVEN Frank
614 3h46’38” CONNORD Denis
615 3h46’41” SAINT-DENIS Francois
616 3h46’41” SANTARELLA David
617 3h46’44” D’AMICO Patrick
618 3h46’57” GILLETA Bruno
619 3h47’04” MARTINEZ Anne-marie
620 3h47’04” PAPALE-LE-DU Vanda
621 3h47’08” CHARDON Camille
622 3h47’10” ONDE Claude
623 3h47’12” MISSILLIER Armelle
624 3h47’12” BAROUNIAN Marc
625 3h47’17” FOLIARD David
626 3h47’21” SAIDI Mokhtar
627 3h47’21” RIZZO Herve
628 3h47’21” AFFRI Reda
629 3h47’24” BETMALLE Stephan
630 3h47’26” BERNARD Jean-pierre
631 3h47’32” BECHADE Christophe
632 3h47’40” SAINTOT Olivier
633 3h47’45” GRACIA Bernard
634 3h47’51” ITIER Stephane
635 3h47’54” LESAY Marie-pierre
636 3h48’02” LEBRUN Gaetan
637 3h48’04” REMY Arnaud
638 3h48’09” HISPA William
639 3h48’10” CHAUVEAU Philippe
640 3h48’18” MATTERA Thierry
641 3h48’22” MONDON Daniel
642 3h48’24” CARPOT Alain
643 3h48’25” GREGORY Yves
644 3h48’25” ROUBAUDY Gerard
645 3h48’26” GUILHON Odile
646 3h48’31” MEDJBAR Zaher
647 3h48’37” PELLEGRIN Lionel
648 3h48’41” LE-JEUNE Philippe
649 3h48’44” VIALA Jacques
650 3h48’54” OUBADI Itak
651 3h48’56” ARNAUD Christian
652 3h48’56” SAHUC Frederic
653 3h49’06” DUBEAUX Laurent
654 3h49’09” FERRIER Bernard
655 3h49’14” MESDOUZE Patrick
656 3h49’16” RONNING Aage
657 3h49’16” THOLLON Gerard
658 3h49’18” LARBOULLET Nicolas
659 3h49’23” NAVARRO Thierry
660 3h49’23” AUDOUY Bernard
661 3h49’26” ROUX Denis
662 3h49’32” FLAVIN Gilles
663 3h49’39” PORCHER Maxime
664 3h49’51” NOBLE Jean-louis
665 3h49’51” SAISSE Pierre
666 3h49’54” LE-HEMONET Eric
667 3h49’57” FRADIN Michel
668 3h49’58” DOREL Nicole
669 3h50’03” ZAVATTARO Sylvain
670 3h50’06” CHARRE Benoit
671 3h50’06” FEVRIER Martine
672 3h50’24” PIERI Denis
673 3h50’25” CURTIS Bruno
674 3h50’26” MOULIN Luc
675 3h50’29” RABIN Emile
676 3h50’30” TOUATI Kamel
677 3h50’32” AZEGGAGH Rachid
678 3h50’32” AZEGGAGH Paquita
679 3h50’32” DAURIAT Dominique
680 3h50’34” BROMAN Cecilia
681 3h50’37” CAVALLINI Philippe
682 3h50’37” RICAUD Jerome
683 3h50’39” CARRARA Marie-christine
684 3h50’45” DE-ZIEGLER Dominique
685 3h50’49” COUSTENOBLE Nicolas
686 3h50’53” SZLACHETKO Szymon
687 3h50’53” FAOU Brice
688 3h50’56” POLI Thibaut
689 3h50’57” COULANGE Francois
690 3h50’57” BREUILLARD Serge
691 3h50’58” TOMINI Eric
692 3h51’00” COMBAREL Thierry
693 3h51’00” BLACHAS Jean-marc
694 3h51’01” AMENDOLA Brigitte
695 3h51’08” DUCEP Mathieu
696 3h51’09” MOULIN Clement
697 3h51’10” FIORITO Patrick
698 3h51’11” RODITIS Jean-christophe
699 3h51’12” D-ELIA Elie
700 3h51’14” BARTHELEMY Philippe
701 3h51’14” ROTH Raoul
702 3h51’15” BIZIEN Romain
703 3h51’18” MILLOT Eric
704 3h51’19” BOUAFFAD Christophe
705 3h51’19” RUBIO Avelino
706 3h51’23” BOSQUE Ludovic
707 3h51’27” BOURGUE Michel
708 3h51’30” ADAM Gnenola
709 3h51’30” COUSSEAU Sylvain
710 3h51’32” BOURY Christophe
711 3h51’33” VINCENT Eric
712 3h51’37” ROGE Andre
713 3h51’42” VILLEMIN Sebastien
714 3h51’45” YSVELIN Richard
715 3h51’50” PASQUINELLI Laurent
716 3h51’53” CASENEUVE Nathalie
717 3h51’57” MUSSO Isabelle
718 3h51’59” GRANGER Patrice
719 3h52’06” BADER Gilles
720 3h52’10” LE-BRUCHEC Raphael
721 3h52’16” SENEGAS Alexandre
722 3h52’17” SEGUIER Jean-rene
723 3h52’27” THOME Yannick
724 3h52’34” BURQ Pascal
725 3h52’34” PAYET Frederic
726 3h52’37” LASTENNET Serge
727 3h52’40” DIZET Philippe
728 3h52’41” LORENTZ Pascal
729 3h52’42” COUTURIER Charles
730 3h52’43” SCARDINO Joseph
731 3h52’43” MIGNERY Pascal
732 3h52’43” LAPLACE Thierry
733 3h52’45” PALADINO Thierry
734 3h52’48” CIPOLLA Thierry
735 3h52’50” BONO Romain
736 3h52’51” PONCHEL Yvan
737 3h52’56” HAREL Dominique
738 3h53’05” FABIANI Eric
739 3h53’06” COLSON Eric
740 3h53’09” LARROUTURE Jean-marie
741 3h53’09” JANNIN Patrice
742 3h53’17” MENANT Eric
743 3h53’24” ROLLAND Sylvain
744 3h53’26” ROSTAND Patrick
745 3h53’30” PINEAU Frederic
746 3h53’30” GUILBAUD Jean-hugues
747 3h53’33” ROBERT Frederic
748 3h53’34” BRIANCON Nicolas
749 3h53’39” TERNE Patrice
750 3h53’39” SEGUI Arnaud
751 3h53’45” MALONDRA Cyril
752 3h53’46” HERRAGNE Thierry
753 3h53’47” SAVELLI David
754 3h53’48” FIORE Francois
755 3h53’51” MIMRAN Helene
756 3h53’56” BATTESTI Regis
757 3h53’56” ISSAVERDENS Rene
758 3h53’56” LELONG Franck
759 3h53’59” PELLEGRINO Sophie
760 3h54’01” BAUDON Claude
761 3h54’02” GANJOUEFF Marc
762 3h54’02” LORENTZ Thierry
763 3h54’04” COMITO Christophe
764 3h54’05” LECOCQ Sylvie
765 3h54’09” HERIAU Sylvain
766 3h54’09” SALA Philippe
767 3h54’11” GUITTON Christophe
768 3h54’20” MIKOLAJCZYK Cyril
769 3h54’21” CROISE Renaud
770 3h54’25” STAS Philippe
771 3h54’30” GALINIER Laurence
772 3h54’30” GALINIER Norbert
773 3h54’30” DECROIX Xavier
774 3h54’42” BELHAMRI Rachid
775 3h54’42” CRESTOU Alexandre
776 3h54’46” GILLY Thomas
777 3h54’47” DELHOMMAIS Ludovic
778 3h54’48” CARRARA Claude
779 3h54’50” RAISSIGUIER Michel
780 3h54’54” ROMANZI Emmanuelle
781 3h54’57” TARIS Jean
782 3h54’58” FOLLONIER Bruno
783 3h55’03” GUILHON Bernard
784 3h55’04” BELMONTE Martial
785 3h55’05” SAHAGUIAN Didier
786 3h55’06” MEYER Severine
787 3h55’18” MAUVEZIN Pierre
788 3h55’20” TORREJON Christian
789 3h55’25” MEUNIER Isabelle
790 3h55’26” ISOARD Nicolas
791 3h55’27” LEDU Lionel
792 3h55’28” VEYRIER Francoise
793 3h55’32” VENET Gilles
794 3h55’32” ONIER Francoise
795 3h55’34” TERTER Philippe
796 3h55’35” MISSON Pascal
797 3h55’39” FRANCIOSINI Cedric
798 3h55’42” DURHONE David
799 3h55’56” MASSE Mireille
800 3h55’59” RINCE Benoit
801 3h56’03” DELARBRE Michel
802 3h56’04” MARIOT Laurence
803 3h56’04” MARIOT Thierry
804 3h56’05” BRISTIEL Joel
805 3h56’07” BARCHE Hartmuth
806 3h56’09” BERNARD Christophe
807 3h56’11” BAUDUIN Franck
808 3h56’14” TALARON M-noelle
809 3h56’15” GIRARD Bernard
810 3h56’25” BERRUYER Francois
811 3h56’32” GUERIN Claude
812 3h56’37” CLAVE Samuel
813 3h56’38” BOULLE Bruno
814 3h56’42” MUSSIER Gilles
815 3h56’43” STEPHAN Alain
816 3h56’43” JEANNIN Samia
817 3h56’43” GONCALVES Carlos
818 3h56’46” SIEBER Bruno
819 3h56’47” GONDRAN Thierry
820 3h56’48” BONY Therry
821 3h56’50” FABRET Armel
822 3h56’50” LOJOWSKI Nicolas
823 3h56’51” GOLETTO Didier
824 3h56’55” ALLEGRE Jean-francis
825 3h56’55” DENU Herve
826 3h56’56” GROISARD Noel
827 3h57’02” NAHLER Harald
828 3h57’05” TAHER Mounir
829 3h57’05” BLONDEAU Dany
830 3h57’06” DARY Alain
831 3h57’08” COULONGES Philippe
832 3h57’19” SERGEANT Fabrice
833 3h57’21” CARRIC Olivier
834 3h57’22” ESTEVAN Pascal
835 3h57’24” DUNAIME Laurent
836 3h57’30” GOUME Max
837 3h57’35” LABIT Claude
838 3h57’35” PAILLOTTET Christian
839 3h57’35” GALERA Jean-louis
840 3h57’40” DEL-GIUDICE Daniel
841 3h57’48” PREDAL Jean-louis
842 3h57’50” BEDNAREK Sandrine
843 3h57’51” TOPARIS Alain
844 3h57’59” MOCKLI Claude-andre
845 3h58’01” CAZAL Hadrien
846 3h58’05” OLLIVIER Stephanie
847 3h58’07” LERESTEUX Thierry
848 3h58’08” VYPLASIL Christophe
849 3h58’08” SABARDEIL Christine
850 3h58’13” WEIERSTALL Andreas
851 3h58’20” GUENARD Frederic
852 3h58’22” BREEN Matthieu
853 3h58’24” PASCAL Christine
854 3h58’30” SALOMON Albert
855 3h58’31” CORBUCCI Serge
856 3h58’36” MENARD Sophie
857 3h58’36” SERRE Robert
858 3h58’46” MARTINEZ Maria-jose
859 3h58’47” DELAPEYRIERE Ludovic
860 3h58’47” VENET Bernadette
861 3h58’51” DEJEY Sylvain
862 3h58’53” WEIGELE Bertrand
863 3h58’56” COUPEAUX Laurent
864 3h58’58” GROSOS Mickael
865 3h59’09” SADJI Lakhdar
866 3h59’09” PARELLO Vincent
867 3h59’15” CLAD Robert
868 3h59’16” FRANCAL Michel
869 3h59’22” MANOUBA Gilles
870 3h59’22” DRZEWIECKI Patrick
871 3h59’24” BIOL Philippe
872 3h59’28” OUINEZ Ali
873 3h59’29” GUESNEAU Remi
874 3h59’30” VALERO Linda
875 3h59’31” LAMB Simon
876 3h59’33” MOREL Yannis
877 3h59’36” RENARD Sebastien
878 3h59’38” PARRINELLO Gerard
879 3h59’38” DECRAENE Berenger
880 3h59’41” BELHADIA Belhaid
881 3h59’46” KEUSSEIAN Philippe
882 3h59’46” DUMONT Jean-brice
883 3h59’49” CLAUSAGER Jorgen
884 3h59’51” SAUNIER Jonathan
885 3h59’54” ARNAUD Guy
886 3h59’56” QUOY Jean-claude
887 3h59’57” UNTERSTOCK Marc
888 4h00’00” GROS Christophe
889 4h00’07” VILLY Jean-charles
890 4h00’07” ROBERT Franck henri
891 4h00’10” BARRET Christophe
892 4h00’18” NEDELEC Lionel
893 4h00’20” TARDIEU Patrick
894 4h00’22” RIGAUX Laurent
895 4h00’22” JODEL Sylvain
896 4h00’25” DE-LEGLISE Vincent
897 4h00’26” GEORGES Eric
898 4h00’28” DEBONO Robert
899 4h00’28” PETIT Andre
900 4h00’29” ABAOUI Mustapha
901 4h00’30” SOFIELD Ruth
902 4h00’39” ROBOAM Denis
903 4h00’44” BOUTENEL Veronique
904 4h00’46” STEZOWSKI Olivier
905 4h00’49” ESPOSITO Lydie
906 4h00’49” NAPOLITANO Corinne
907 4h00’50” FLOTAT Regis
908 4h00’52” TEBBANI Abderrahim
909 4h00’52” PASSILLY Cyril
910 4h00’55” LENOIR Jany
911 4h00’57” COUILLET Frederic
912 4h00’57” FAUCON-ARRANZ Ana-maria
913 4h00’58” OKSENHENDLER Eric
914 4h01’00” BIANCO Paul
915 4h01’04” DURAND Thierry
916 4h01’04” CHANLIAT Nicolas
917 4h01’05” MEDOUS Maite
918 4h01’05” BINACCHI Philippe
919 4h01’06” ROBERT Jean-christophe
920 4h01’09” KACI Pierre
921 4h01’09” HARO Martine
922 4h01’15” BILLEBAUD Christophe
923 4h01’21” CARBONNEL Frederic
924 4h01’23” GONCALVES Christophe
925 4h01’24” VARENNE David
926 4h01’27” CASTELAS Gerard
927 4h01’31” DESGEORGE Eric
928 4h01’34” MEURET Julien
929 4h01’35” ELENA Furfori
930 4h01’36” PATRAS Franck
931 4h01’48” LEONARD-GENTA Joelle
932 4h01’49” SANSOT Jean-bernard
933 4h01’53” CHALOCHET Benoit
934 4h01’53” DEGONON Nicolas
935 4h01’55” BOISSIER Francois
936 4h01’57” VERHULST Steve
937 4h01’58” DOS-SANTOS Francis
938 4h02’05” FEUGIER Laurent
939 4h02’13” ISMAEL Elmamoun
940 4h02’15” REYNAUD Nicolas
941 4h02’20” ANGELONI Antoine
942 4h02’21” FERRARA Didier
943 4h02’21” CUEFF Jean-francois
944 4h02’30” MATTIELLO Jean-paul
945 4h02’31” MARTY Eric
946 4h02’42” FALCHETTI Patrick
947 4h02’44” MASBERNARD Mathieu
948 4h02’51” WALBRECQ Raymond
949 4h02’51” ROBERT Christian
950 4h02’51” ROCHIER Lucien
951 4h02’53” BRUN Thierry
952 4h02’54” CARON Alain
953 4h02’56” MARTEL Renee
954 4h02’57” GRACIANO David
955 4h03’04” CHAVANNE Philippe
956 4h03’12” MONTANT Chrystel
957 4h03’13” FRUMIN Sebastien
958 4h03’15” BRANDINI Sylvain
959 4h03’25” ARONDEL Bruno
960 4h03’28” NOUGIER Bernard
961 4h03’28” DANIEL Leech
962 4h03’32” CALAS Alain
963 4h03’37” MORGANTI Patrick
964 4h03’37” LEVRAT Michel
965 4h03’38” GUEYDAN Caroline
966 4h03’39” ECOCHARD Patrick
967 4h03’39” MANCA Frederic
968 4h03’40” JUHEL Christian
969 4h03’41” BOURGUIGNON Georges
970 4h03’58” GAUTIER Sylvie
971 4h04’00” TIERNO Guillaume
972 4h04’00” DERRIEN Marc
973 4h04’03” BRIERE Cedric
974 4h04’09” BELHOCINE Nora
975 4h04’11” PRUNCK Mireille
976 4h04’12” GROS Guillaume
977 4h04’13” CHEMINADE Bernard
978 4h04’18” GUIBORA Emmanuel
979 4h04’22” BAGARRY Jean-marc
980 4h04’26” BETRANCOURT Christelle
981 4h04’30” CHAKEUR Mahfoud
982 4h04’35” ALLICE Nathalie
983 4h04’38” CHEVALIER Celine
984 4h04’38” GARAND Jean-francois
985 4h04’38” JARLIER Sylvie
986 4h04’42” TONNERRE Jean-pierre
987 4h04’43” PHILIPPE Bernard
988 4h04’43” DUBOIS Andre
989 4h04’47” DELMOTTE Veronique
990 4h04’47” CAPORALE Eric
991 4h04’49” RICHARD Jean-christophe
992 4h04’50” SOUMAGNAS Laurent
993 4h04’50” BIREMBAUT Eddy
994 4h04’53” LECOMTE Stephane
995 4h04’58” BOULOC Christian
996 4h05’00” QUESNOIT Olivier
997 4h05’01” VERNETTO Gilles
998 4h05’04” LAUGERETTE Alain
999 4h05’06” MEREAUX Michel
1000 4h05’10” PERRET-DURET Violaine
1001 4h05’11” SABIOLS Michel
1002 4h05’12” VIERENDEEL Rita
1003 4h05’17” HUDRY Francois
1004 4h05’20” CADOUX Aurelie
1005 4h05’21” LE-BRUN Gaetan
1006 4h05’23” BONNARDEL Julien
1007 4h05’26” VEZZA Alain
1008 4h05’30” ROGER Yann
1009 4h05’30” GARZO Jacky
1010 4h05’38” VALLAR Cyrille
1011 4h05’47” CREMIEUX Alexis
1012 4h05’48” HEBERT Jean-marc
1013 4h05’48” DEVISME Frederic
1014 4h05’51” MACCIO Maura
1015 4h05’57” GRANGE Frederic
1016 4h06’03” LAULHAU Herve
1017 4h06’05” SCHWARTZ Patrick
1018 4h06’23” CLABOT Michel
1019 4h06’31” CUTAIA Christian
1020 4h06’33” ENVAIN Richard
1021 4h06’43” GONZALEZ Jacques
1022 4h06’43” ROUSSET Bente
1023 4h06’49” MOURET Evelyne
1024 4h06’51” TREMUREAU Jean-luc
1025 4h06’54” BLACHON Dominique
1026 4h06’54” CHALAYE Frederic
1027 4h06’56” BENDIF Djamel
1028 4h07’00” CASTI Pascal
1029 4h07’03” MINGUY Jean-luc
1030 4h07’06” VASSEUR Frederic
1031 4h07’09” POLGUER Benjamin
1032 4h07’13” CAILLOT Charles
1033 4h07’14” MARRAS Gerard
1034 4h07’19” RICCI Fabien
1035 4h07’20” TAYAKOUT Hocine-djamel
1036 4h07’21” RADOSTA Robert
1037 4h07’27” DEROUET-VAUGEOIS Franck
1038 4h07’29” MASSIN Philippe
1039 4h07’34” DECAUDAIN Antoine
1040 4h07’38” MARTIN Bernard
1041 4h07’43” VILLAIN Dominique
1042 4h07’48” DE-MALEFETTE Henri
1043 4h07’48” BAL Jean-christian
1044 4h08’00” LEMOINE Martin
1045 4h08’02” DERVAUX Gaetan
1046 4h08’02” ALLIEL Dominique
1047 4h08’04” PARMENTIER Christophe
1048 4h08’17” FERHI Abd-hak
1049 4h08’17” MATHEVET Denise
1050 4h08’21” BOUCHE Stephane
1051 4h08’22” DUPUIS Cedric
1052 4h08’23” DESPLANQUE Sandrine
1053 4h08’23” GARCIA Philippe
1054 4h08’23” ZANNONE Patrice
1055 4h08’31” MACQUET Patrick
1056 4h08’40” PALLIER Dominique
1057 4h08’45” AITLAMINE Hassan
1058 4h08’58” STEFANINI Patrick
1059 4h09’06” GONSOLIN Fabrice
1060 4h09’16” LEFORT Benedicte
1061 4h09’18” BABA Djelani
1062 4h09’19” VIENS Eric
1063 4h09’19” LEONARD Jean-christophe
1064 4h09’25” TAIRET Christophe
1065 4h09’25” ABEL Jacques
1066 4h09’28” GONIN Philippe
1067 4h09’30” MEUNIER Nelly
1068 4h09’34” GANNIO Eric
1069 4h09’34” BATTISTA Nicole
1070 4h09’37” STEPHANT Herve
1071 4h09’40” BOMPAS Jerome
1072 4h09’47” BERENGER Mathieu
1073 4h09’48” BRUEL Frederic
1074 4h09’50” CHAABIHI Christelle
1075 4h09’50” PERRY Fabien
1076 4h09’53” SELZNER Mike
1077 4h09’57” RIAHI Makram
1078 4h09’57” RINALDI Giovanni
1079 4h10’00” JOND-TROUBLE Philippe
1080 4h10’08” PISTRE Evelyne
1081 4h10’14” DEGRANGE Fabien
1082 4h10’19” LACROIX Philippe
1083 4h10’19” CHAPPUIS Francois
1084 4h10’29” FATET Claude
1085 4h10’29” SHAUNA Sigurdson
1086 4h10’32” LE-MEUR Patrice
1087 4h10’34” RIFFARD Delphine
1088 4h10’36” GLATRE Sylvain
1089 4h10’36” CORONEL Jacques
1090 4h10’46” LE-MAGNENT-FAUVEL Eric
1091 4h10’49” LAURENT Sophie
1092 4h10’59” VIAL Jean-pierre
1093 4h10’59” HAMARD Stephane
1094 4h11’00” RUIZ Christian
1095 4h11’00” HEGUIAPHAL Pierre
1096 4h11’01” VAREILLE Laurent
1097 4h11’13” GUIPPONI Patrick
1098 4h11’14” DE-ALMEIDA Philippe
1099 4h11’21” BARBIER Denis
1100 4h11’30” BENDIF Farid
1101 4h11’32” LAISI Andre
1102 4h11’34” DURAND Martine
1103 4h11’34” BRUNET Christophe
1104 4h11’37” FELCE Catherine
1105 4h11’39” ZDETOVETZKY Catherine
1106 4h11’46” BART Messie
1107 4h11’50” ZDETOVETZKY Boris
1108 4h12’08” TOINETTE Christian
1109 4h12’20” DUVANT-FAY Christine
1110 4h12’25” BEN-DAAS Amel
1111 4h12’25” DEQUEVY Xavier
1112 4h12’31” FAIVRE Roger
1113 4h12’37” BISCHOFF Florent
1114 4h12’40” CIARAMAGLIA Cyril
1115 4h12’41” ALI Ahmed
1116 4h12’46” PUTTI Christian
1117 4h12’49” GARRIC Frederic
1118 4h13’27” EXERTIER Georges
1119 4h13’29” LEMAITRE Christian
1120 4h13’53” SALOMONSSON Johan
1121 4h13’54” PELLETIER Agnes
1122 4h14’01” PETIT Daniel
1123 4h14’05” FEDOU Didier
1124 4h14’05” COLOMBAUD Anita
1125 4h14’08” JIMENEZ Diego
1126 4h14’19” BOUCHAUD Fabrice
1127 4h14’21” BRIOT Gerald
1128 4h14’29” DELAMARE Laurent
1129 4h14’35” DURAN Martine
1130 4h14’35” BERGER Roland
1131 4h14’37” COLLE Christophe
1132 4h14’44” FASSY Didier
1133 4h14’46” BARRAL Claude
1134 4h14’46” BARRERE Marc
1135 4h14’49” DURAND Christophe
1136 4h14’52” SAUNIER Laurent
1137 4h14’59” DUFRESNES Fabrice
1138 4h15’03” FERRER Sabine
1139 4h15’14” CHRETIEN Patrick
1140 4h15’14” CASTOR Olivier
1141 4h15’15” FANGET Christophe
1142 4h15’15” BOUKHALFA Tani
1143 4h15’19” COSQUER Sylvie
1144 4h15’21” DOYEN Francoise
1145 4h15’23” PASTOR Gilles
1146 4h15’25” ALLAOUI Ali
1147 4h15’25” DREVET Dominique
1148 4h15’26” ROCHE Alain
1149 4h15’27” CHANCIBOT Stephane
1150 4h15’29” MCCABE Erin
1151 4h15’30” STERCQZ Arnaud
1152 4h15’32” MORIN Nicolas
1153 4h15’32” ROBERT Fabrice
1154 4h15’34” MAIGRE Patrick
1155 4h15’35” DONNE Alain
1156 4h15’37” PUECH Franck
1157 4h15’37” JANE Luis
1158 4h15’38” TERSE Aliette
1159 4h15’46” LOPEZ Juan-carlos
1160 4h15’47” JEANNOT Celine
1161 4h15’48” COJ Valerie
1162 4h15’49” RANNAUD Frederic
1163 4h15’50” LAABAIED Michel
1164 4h15’56” VERDIER Jeremy
1165 4h15’56” BODY Michel
1166 4h16’06” BEGUE Thierry
1167 4h16’12” CHABAL Gerard
1168 4h16’14” IRLES Olivier
1169 4h16’15” RICHARD Christophe
1170 4h16’17” MOSTIN Annie
1171 4h16’19” LUGLI Serge
1172 4h16’29” CANESTRARI Gilles
1173 4h16’42” REPELLIN Paul
1174 4h16’43” KLEIN Benoit
1175 4h16’46” POMMARET Frederic
1176 4h16’47” CAPUS Serge
1177 4h16’55” LOPES Jean-noel
1178 4h16’55” LAFLEUR Luc
1179 4h16’56” DAVID Denis
1180 4h16’57” GERVAISE Gregory
1181 4h17’03” RAKOTOMAHANINA Serge
1182 4h17’07” ROSTANCE Philip
1183 4h17’11” CHARPIN Damien
1184 4h17’12” FARENC Jacques
1185 4h17’19” FEVRIER Arnaud
1186 4h17’19” LOAREC David
1187 4h17’28” GILIBERTI Alain
1188 4h17’39” BOUTENEL Joel
1189 4h17’46” LOURD Mireille
1190 4h17’47” SOLER Michel
1191 4h17’54” JEANNIN Pascal
1192 4h18’00” MEDJBAR Nora
1193 4h18’00” DE-SCHRYVER Nicolas
1194 4h18’10” BERCY Catherine
1195 4h18’12” BOSC Bruno
1196 4h18’12” LUX Francois-xavier
1197 4h18’20” SAINTPIERRE Olivier
1198 4h18’20” ROSSET Michel
1199 4h18’35” ORTEGA-VILLARREAL Fausto
1200 4h18’37” GOUTEUX Jerome
1201 4h18’41” LE-HIR Claire
1202 4h18’46” FERHI Karim
1203 4h18’50” SEON Ludovic
1204 4h18’54” MALARME-JJ Jean-jacques
1205 4h19’00” AMIR Regis
1206 4h19’04” BEATRIX Philippe
1207 4h19’06” SANCHEZ David
1208 4h19’10” DECHAUFOUR Ludovic
1209 4h19’11” JEAN Patrick
1210 4h19’22” SEHIER Daniel
1211 4h19’37” KOVACIC David
1212 4h19’42” GUEROUAZEL Sylvain
1213 4h19’42” RICHARD Johan
1214 4h19’43” WNUCK Florian
1215 4h19’45” TIZOT Marc
1216 4h19’53” BONNET Nathalie
1217 4h19’53” SAUTRE Michel
1218 4h19’54” ARLES Nadine
1219 4h19’55” CAMBIAGGIO Marc
1220 4h20’10” CABANAT Serge
1221 4h20’12” WEINFURTER Sylvia
1222 4h20’13” DAAOU David
1223 4h20’14” GIMBERT Frederic
1224 4h20’16” HERSANT Gregory
1225 4h20’18” HUPIN Didier
1226 4h20’25” DESUTTER Marie-claude
1227 4h20’27” MARTINEZ Jean-michel
1228 4h20’36” CASSAI Frederic
1229 4h20’38” SALBANS Frederic
1230 4h20’39” KACEL Luiza
1231 4h20’45” GIACOMELLI Karen
1232 4h20’45” MONTMARTIN Marianne
1233 4h20’45” BONHOMME Helene
1234 4h20’49” MAURY Dominique
1235 4h20’52” BALLOT Guillaume
1236 4h21’02” HEBRARD Aurelien
1237 4h21’03” ROUZAUD Thierry
1238 4h21’04” REVILLA Hellio
1239 4h21’06” GUELAI Medhi-nicolas
1240 4h21’06” VALDES Sebastien
1241 4h21’09” BARATIN Myriam
1242 4h21’11” CECCALDI Pierre
1243 4h21’15” BARTH Thierry
1244 4h21’18” JOBINEAU Loic
1245 4h21’18” BATTAINI Thierry
1246 4h21’22” RIPETTI Stephan
1247 4h21’27” NELPHE Jean-luc
1248 4h21’37” SARDA Christian
1249 4h21’39” THOMAS Didier
1250 4h21’42” RAIMONDO Jean-michel
1251 4h21’43” GUERRY Olivier
1252 4h21’46” SAIDI Myriam
1253 4h21’47” WATTELET Herve
1254 4h21’48” HECKY Veronique
1255 4h21’59” ROTH Gilles
1256 4h22’00” CHAURAIS Alain
1257 4h22’12” ENJOLRAS Jean-luc
1258 4h22’14” EBERLE Daniel
1259 4h22’19” AVELINE Sandrine
1260 4h22’27” LAGLEYSE Stephane
1261 4h22’32” MACIOCI Patrick
1262 4h22’35” GAERTNER Vincent
1263 4h22’39” GIRARD Dominique
1264 4h22’42” GAY Maureen
1265 4h22’42” WINDWEHR Olivier
1266 4h22’42” GAYTE Marie
1267 4h22’44” CHARPIN Laurent
1268 4h22’45” SAINT-MARTIN Bernard
1269 4h23’09” FRANCAL Catherine
1270 4h23’35” FOUR Guillaume
1271 4h23’42” GAUTREAU Denis
1272 4h23’53” ROMILLAT Pierre
1273 4h23’55” DEDIES Andre
1274 4h24’04” BROCHEN Michelle
1275 4h24’23” CAMPANA Jean-marie
1276 4h24’36” SIMONPIETRI David
1277 4h24’38” PLANAS Cathy
1278 4h24’39” GIRARD Mimouna
1279 4h24’49” DELEAGE Frederick
1280 4h24’54” BARRIS Lionel
1281 4h24’59” BENDIF Sedic
1282 4h24’59” RIBERE Daniele
1283 4h25’02” LIAGRE Sylvie
1284 4h25’02” HORNAIN Dolores
1285 4h25’03” VAN-EERDEWEGH Francis
1286 4h25’18” JAVICOLI Gerard
1287 4h25’22” LESAY Arnaud
1288 4h25’23” OLIVRY Didier
1289 4h25’23” REMINIAC Marc
1290 4h25’38” DESIGNE Eric
1291 4h25’44” RIALLAN Charly
1292 4h26’07” TALLENEAU Stephane
1293 4h26’07” MARTIN-TEISSERE Jean-marc
1294 4h26’07” GAUTRON Bernard
1295 4h26’08” SAUNIER Philippe
1296 4h26’15” MEYER Bertrand
1297 4h26’15” GARCIA Jose
1298 4h26’21” VIGAND Privat
1299 4h26’24” GAUTHE Enrique
1300 4h26’24” POPOFF Alexis
1301 4h26’26” ARILD Slagnes
1302 4h26’28” GUERIN Yves
1303 4h26’28” HOPPE Sandrine
1304 4h26’43” SEMPERE Bruno
1305 4h26’45” RODRIGUEZ Roger
1306 4h26’46” METZ Jerome
1307 4h26’46” LEFEBVRE Sebastien
1308 4h26’56” MERLIN Kheira
1309 4h27’00” VIDAL Lionel
1310 4h27’10” COMBOT Pol
1311 4h27’16” FRISON Anthony
1312 4h27’19” MONIN Jocelyne
1313 4h27’20” IMBERT Jean
1314 4h27’22” HOUIZOT Valerie
1315 4h27’36” BERTAIO Christian
1316 4h27’47” UBERTALLI Gwenaelle
1317 4h27’50” MILLET Eric
1318 4h27’53” ROCHE Christelle
1319 4h27’55” RINALDI Veronique
1320 4h27’56” PIGEARD Benoit
1321 4h27’59” PETIT Jean-marc
1322 4h28’02” DJEBOURI Hocine
1323 4h28’11” DURAND Sandrine
1324 4h28’12” COILLAUD Sylvain
1325 4h28’20” CLEMENT Pascal
1326 4h28’27” MAILLAN Christian
1327 4h28’35” JAQUIN Mathieu
1328 4h28’45” BOURQUARDE Michel
1329 4h28’56” ORTEGA Dominique
1330 4h29’02” RAVEZ Christophe
1331 4h29’20” GILLOT Ludovic
1332 4h29’20” CORBI Gerard
1333 4h29’21” GRANBERG Johan
1334 4h29’33” MUSCAT Richard
1335 4h29’36” FELICELLI Jacques
1336 4h29’38” LATCHE Laurent
1337 4h29’38” JUBAULT Jean-pierre
1338 4h29’42” MARTINEZ Thierry
1339 4h29’50” OPSTRUP Christi
1340 4h29’53” VILLEGAS Beatrice
1341 4h29’53” BIANCHI Christophe
1342 4h30’04” ARESU Jose
1343 4h30’09” NEDELEC Martine
1344 4h30’10” AERTS Eva
1345 4h30’17” VANGRONSVELD Maria
1346 4h30’18” PETITJEAN Manuel
1347 4h30’19” MESCHI Stephane
1348 4h30’23” VERDIER Greg
1349 4h30’26” DURET Veronique
1350 4h30’31” CHASSIBOUD Franck
1351 4h30’54” HAMON Yannick
1352 4h30’54” CHOLOUS Hubert
1353 4h30’55” ESCOUBAS Pierre
1354 4h30’58” SALVY Frederic
1355 4h31’01” TARILLON Christelle
1356 4h31’02” TARILLON Fabien
1357 4h31’17” LAGLER Anthony
1358 4h31’22” FRANCOIS Besoux
1359 4h31’23” PRIANO Christophe
1360 4h31’25” JACQUIER Dominique
1361 4h31’35” REIGNIER Pascal
1362 4h31’35” ANFOSSO Pierre
1363 4h31’41” MASSE Eric
1364 4h31’43” CLAYE Guillaume
1365 4h31’50” BENDIF Madjid
1366 4h32’16” VELUT Jean-loup
1367 4h32’31” RANCHIN Claude
1368 4h32’50” ISOTTA Alain
1369 4h32’58” MAHEUX Eric
1370 4h33’09” SAGNIERES Pierre
1371 4h33’15” BERLAND Jean-michel
1372 4h33’16” MIRA Christophe
1373 4h33’30” DIDIER Sabatier
1374 4h33’42” BANDEVILLE Hugues
1375 4h33’51” BOLLE Geraldine
1376 4h33’57” KERLOC’H Christian
1377 4h34’00” DURAND Philippe
1378 4h34’06” ROGEON Michel
1379 4h34’07” CORDON Bruno
1380 4h34’30” CURET Rene
1381 4h34’39” GRATIEN Annie
1382 4h34’54” BRIZE Yohann
1383 4h35’08” PAIREL Stephane
1384 4h35’10” STERANINI Laurie
1385 4h35’17” BRUN Jean-paul
1386 4h35’46” MATHIEU Nicolas
1387 4h35’54” ESCUDIE Nathalie
1388 4h36’18” FLICI Youcef
1389 4h36’49” STAERCK Richard
1390 4h37’39” ROUSTAN Daniel
1391 4h37’43” FEDERICONI Eric
1392 4h38’05” ESCARMENT Bernard
1393 4h38’09” PARISIEN Philippe
1394 4h38’13” LAUBUGE Benoit
1395 4h38’17” TOUCHE Mouloud
1396 4h38’28” RIBEYRON Jean-luc
1397 4h39’10” DEL-GIUDICE Annie
1398 4h39’16” MURACCIOLE Gerard
1399 4h39’18” LESCURE Gerard
1400 4h39’36” REYPIN Sophie
1401 4h39’42” DOKCHA Jean-claude
1402 4h40’01” MOREAU Jean-pierre
1403 4h40’04” CHERKI Thomas
1404 4h40’07” LACHARME Victor
1405 4h40’14” AGOUDJIL Faouzi
1406 4h40’21” RAIN Caroline
1407 4h40’21” MATHEY Remi
1408 4h40’25” PIRAUD Olivier
1409 4h40’26” TORRES Jean-marc
1410 4h40’29” BLONDEL Pierre
1411 4h40’38” SALAT Jeremy
1412 4h41’12” GOUILLIARD Christian
1413 4h41’15” BOUTEILLE Michel
1414 4h41’41” LEBRETON Eric
1415 4h42’10” GILHAUD Alain
1416 4h42’22” FABRE-SIRI Maryline
1417 4h42’37” FERRANT Eric
1418 4h42’41” VO-PHUOC Alain
1419 4h42’41” MISSILLIER Christophe
1420 4h42’57” SEURON Patrick
1421 4h43’01” FOUR Philippe
1422 4h43’05” MAILLE Herve
1423 4h43’05” MAILLE Brigitte
1424 4h43’17” MAGDINIER Alain-gilles
1425 4h43’51” ROCHE Pascal
1426 4h43’52” MICHEL Herve
1427 4h43’52” BIGONNEAU Denis
1428 4h44’11” RODRIGUES Thomas
1429 4h44’29” BARTHE Sylvie
1430 4h44’58” BERLAND Jean
1431 4h45’14” CECCOLI Gerald
1432 4h45’39” BROUSSE Philippe
1433 4h45’40” CHAURAIS-AMROUS Malika
1434 4h45’40” PORTE Chala
1435 4h45’49” LESCALLIEZ Philippe
1436 4h45’51” MOUNY Michel
1437 4h46’01” DUBERNET Henriette
1438 4h46’03” VICHARD Laurent
1439 4h46’12” PEDEPEYRAU Roland
1440 4h46’32” GIELLY Nathalie
1441 4h47’05” CZORNY Boris
1442 4h47’14” GINESTE Eric
1443 4h47’21” THERY Didier
1444 4h47’21” CARTIER-MILLON Michel
1445 4h47’23” BARATOUX Erwan
1446 4h47’28” CAMAGNA Sandra
1447 4h48’04” KLEIN Michel
1448 4h48’04” LOPEZ Martial
1449 4h48’07” MALLIOPOULOS Patrick
1450 4h48’10” BOISSIER Laurent
1451 4h48’27” GALLIANO Thierry
1452 4h49’10” SAISSE Jean
1453 4h49’12” VILLARD Frederic
1454 4h49’19” CHUPIN Elie
1455 4h49’19” REYNAUD Gael
1456 4h49’19” BOUTARIN Oceane
1457 4h49’20” COPERET Philippe
1458 4h49’32” DIAS Charles
1459 4h49’37” ATTILA Reinelt
1460 4h49’41” ROQUEMOREL Patrick
1461 4h49’46” GHIRARDI Stephane
1462 4h50’01” GERMAIN Henri
1463 4h50’03” FASOLA Gerard
1464 4h50’06” BUTIN Bernard
1465 4h50’06” CHEKROUN Daniel
1466 4h50’25” BRESSY Josette
1467 4h51’35” LEMERCIER Stephane
1468 4h51’53” BARNIER Elodie
1469 4h51’55” MAGNY Herve
1470 4h51’59” ALBERT Marc
1471 4h51’59” CARMIGNANI Laurence
1472 4h52’00” DOMINGUES Armand
1473 4h52’10” PAILLOTTET Eliane
1474 4h52’24” LINGUA Martine
1475 4h52’34” PANIEGO Henri
1476 4h52’53” MARICHAL Yves
1477 4h52’53” HERBILLON Catherine
1478 4h53’15” BERGE Denis
1479 4h53’58” GOERGER Pierre-olivier
1480 4h53’59” BOUTIN Christophe
1481 4h54’01” FOUQUET Dominique
1482 4h54’11” CUEILLE Bruno
1483 4h54’24” GRUIT Emmanuel
1484 4h55’07” IACONO Christian
1485 4h55’08” PICCIOTTO Serge
1486 4h55’08” PERETTONI Regis
1487 4h55’10” CHATELAIN Christian
1488 4h55’13” JAMES Hanson
1489 4h55’13” NORM Binion
1490 4h55’13” BARBOT Beatrice
1491 4h55’13” MARTEAU Sophie
1492 4h55’13” LOUISET Patrice
1493 4h55’28” CAPPAI Alain
1494 4h55’41” CHRAKAH Rachid
1495 4h55’41” FURON Julien
1496 4h55’43” PELISSIER Michel
1497 4h55’54” FRANGEUL Christophe
1498 4h56’49” POLO Frederic
1499 4h57’12” NIXON Robert
1500 4h57’16” VILLAIN Michele
1501 4h57’39” HABRANT Robert
1502 4h58’20” DEJEY Natalie
1503 4h58’27” BAIXAS Christian
1504 4h58’35” VINAY Jean-marc
1505 4h59’10” DE-GRAER Jeffrey
1506 4h59’10” DOSOGNE Guy
1507 4h59’23” ANFONCE Jacques
1508 4h59’26” DELLION Nathalie
1509 4h59’45” CHESTA Bruno
1510 4h59’58” MESSAGEOT Patrice
1511 5h00’05” AMADOR Joseph-diego
1512 5h00’24” ALEXANDRE Bruno
1513 5h00’27” VALIENTE Jose
1514 5h00’40” LEBLANC Claude
1515 5h00’48” BRES Jean-christophe
1516 5h00’53” DEDINGER Carmen
1517 5h00’54” ESPITALIER Laurent
1518 5h01’56” ETTORI Valerie
1519 5h02’05” LE-GUENNEC Chantal
1520 5h02’12” BAILLE Christophe
1521 5h02’26” RASPLUS Sophie
1522 5h02’38” BESSONNAT Annick
1523 5h02’47” GENERMONT Carmen
1524 5h03’24” VOONG Kim
1525 5h03’54” PEYROUSE Chantal
1526 5h03’57” DESROCHES Christine
1527 5h04’04” LECOCQ Olivier
1528 5h04’15” VAN-PETEGHEM Emmanuel
1529 5h04’18” MOUGIN Jacky
1530 5h04’58” BRIZE Herve
1531 5h05’16” REVOL Bernard
1532 5h05’31” MOUTON Pascal
1533 5h05’40” WATSON Sara
1534 5h05’59” LAMBERT Agnes
1535 5h06’13” CLEMENT Eric
1536 5h06’18” FOUGERAY Frederic
1537 5h06’22” RAYMOND Christelle
1538 5h06’24” FREMY Anne
1539 5h06’47” MERAVILLES Christiane
1540 5h07’06” POULET Agnes
1541 5h07’20” CAMPO Thierry
1542 5h07’20” GALLET Jean-philippe
1543 5h07’25” PEYROT Christian
1544 5h08’39” CHAN-SHU-LAM Laurent
1545 5h09’35” VALDERRAMA Jean-louis
1546 5h09’35” BRUSQUET Stephanie
1547 5h09’57” MALATERRE Gilles
1548 5h10’55” AMIR Marianne
1549 5h10’59” BALHADERE Corrine
1550 5h11’02” VILLY Rolland
1551 5h11’26” BODI Andre
1552 5h11’33” MAUCCI Jean-marc
1553 5h11’33” ALFRED Ariane
1554 5h11’36” CLAIR Jonathan
1555 5h11’39” HOUTRELLE Marcel
1556 5h12’13” MOREAUX Rose-marie
1557 5h12’32” DAUVERGNE-DIT-MME-KA Veronique
1558 5h12’35” ROSSINI Luca
1559 5h12’38” REYNIER Sandra
1560 5h12’42” PROAL Adrien
1561 5h12’43” DUPAS Nicole
1562 5h13’26” LAIGRE Charly
1563 5h13’49” SIMONIAN Philippe
1564 5h14’00” LABONNE Solange
1565 5h14’16” MORLET-BARLA Nathalie
1566 5h15’13” MICHELETTI Olivier
1567 5h15’33” FOULON Patrick
1568 5h21’04” MEDALE Marie-france
1569 5h22’24” PENAS Jean-pierre
1570 5h22’25” DALMASSO Isabelle
1571 5h22’26” FERRY Michel
1572 5h22’49” AUDOUY Valerie
1573 5h22’52” BATHORE Raymond
1574 5h25’49” SAMY Andre
1575 5h26’29” COSTA Guy
1576 5h27’17” WALLART Lawrence


Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.